B-Klasse/Mixed - 2019/20

 

Rückrunde

7. Spieltag / 25.01.2020 - 4:8 Pkt.

14. Spieltag / 21.04.2020 -

Schönwald III - KC Mitterteich

 

KC Mitterteich - Schönwald III

 

Biber

Martin

381
316

Schwirtz

Petra

       

Lenz

Fabian

323
381

Preisinger

Patrick

Prömel

Mike

475 369

Biber

Martin

Pöthig

Silke

343
350

Degner

Matthias

       

Sodann

Gunther

339
375

Lautenbach

Thomas

       

Hirschmann

Helmut

1386 1422  

Hirschmann

Helmut

1835 1865

Hirschmann

Helmut

6. Spieltag / 13.12.2019 - 4:6 Pkt.

13. Spieltag / 28.03.2020 -

SV Mitterteich - SKC Schönwald III

 

SKC Schönwald III - SV Mitterteich

 

Kerst

Friedrich

395 370

Pöthig

Silke

       

Hutterer

Manuela

399 424

Biber

Martin

Prömel

Mike

475 369

Biber

Martin

Storch

Mario

486 407

Sodann

Felix

       

Kerst

Carola

431 379

Goßler

Günter

       

Hirschmann

Helmut

1711 1580

Hirschmann

Helmut

Hirschmann

Helmut

1835 1865

Hirschmann

Helmut

5. Spieltag / 28.11.2019 - 4:4 Pkt.

12. Spieltag / 21.03.2020 -

KFU Selb II - SKC Schönwald III

 

SKC Schönwald III - KFU Selb II

 

Lauterbach

Franziska

327 363

Geiger

Lisa

       

Engel

Kerstin

344 307

Lenz

Fabian

Prömel

Mike

475 369

Biber

Martin

Schacht

Uwe

358 365

Sodann

Gunther

       

Mühlberger

Birgit

378 339

Biber

Martin

       

Hirschmann

Helmut

1407 1364

Hirschmann

Helmut

Hirschmann

Helmut

1835 1865

Hirschmann

Helmut

4. Spieltag / 23.11.2019 - 4:2 Pkt.

11. Spieltag / 06.03.2020 - 6:12 Pkt.

Schönwald III - Glück Auf Waldsassen

 

Glück Auf Waldsassen - Schönwald III

 

Pöthig

Silke

306 275

Selch

Luca

Selch

Luca

362
285

Schellenberger

Jana

Lenz

Fabian

341 323

Gralla

Lena

Selch

Alena

267 205

Braun

Selina

Biber

Martin

349 296

Selch

Alena

Gralla

Lena

269
336

Pöthig

Silke

Goßler

Günter

403 168

Bodenstein

Uwe

Hültner

Otmar

398
397

Biber

Martin

Hirschmann

Helmut

1399 1062

Abbruch -

Verletzt

Hirschmann

Helmut

1296 1223

Hirschmann

Helmut

3. Spieltag / 06.11.2019 - 2:2 Pkt.

10. Spieltag / 29.02.2020 - 6:10 Pkt.

AN Tirschenreuth - Schönwald III

 

SKC Schönwald III - AN Tirschenreuth

 

-

-

- -

-

-

Riedl

Gerhard

396
301

Bitterer

Claus

Biber

Martin

350 349 Abgesagt

Schellenberger

Jana

286 339

Heinl

Klaus

-

-

- -

-

-

Braun

Selina

272
305

Schenkl

Sina

Hoffmann

Benedikt

373 381

Schaller

Stefan

Lenz

Fabian

347
372

Goblirsch

Annemarie

Hirschmann

Helmut

X 0

Hirschmann

Helmut

Hirschmann

Helmut

1301 1317

Hirschmann

Helmut

2. Spieltag

9. Spieltag

SKC Thiersheim II

 

hat zurückgezogen!

 

-

-

- -

-

-

       

Biber

Martin

350 349

Leitl

Klaus

Prömel

Mike

475 369

Biber

Martin

-

-

- -

-

-

       

Hoffmann

Benedikt

373 381

Schaller

Stefan

       

Hirschmann

Helmut

X 0

Hirschmann

Helmut

Hirschmann

Helmut

0 0

Hirschmann

Helmut

1. Spieltag / 11.10.2019 - 2:0 Pkt.

8. Spieltag / 05.02.2020 - 6:8 Pkt.

 

Die Fidelen Wiesau II - Schönwald III

 

 

Schönwald III - Die Fidelen Wiesau II

 

Beier

Norbert

387 378

Geiger

Lisa

Geiger

Lisa

342
304

Stalla

Martin

Müller

Vanessa

386 369

Sodann

Felix

Sodann

Gunther

371 345

Maierhöfer

Elena

Maierhöfer

Elena

344 367

Biber

Martin

Riedl

Gerhard

332
310

Beier

Norbert

Stalla

Martin

339 362

Goßler

Günter

Teuchert

Franz

354
398

Schmid

Christine

Hirschmann

Helmut

1456 1476

Hirschmann

Helmut

Hirschmann

Helmut

1399 1357

Hirschmann

Helmut